Опубликовано 29.08.22
Продавец-консультант (ВИЗ/ЖБИ/Ю-З)
100 Диванов
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания "100 диванов" уже 15 лет продает стильную, надежную и функциональную мебель. Тысячи наших диванов, кроватей, столов, стульев украсили дома клиентов по всей России. На текущий момент открыто 8 филиалов наших магазинов и мы не планируем останавливаться на достигнутом. Сейчас мы ищем инициативных и самостоятельных сотрудников в нашу дружную команду) Что нужно будет делать: Менеджер занимается полным сопровождением продажи от консультации до получения товара клиентом. То есть нужно выяснить какая мебель нужна покупателю, предложить соответствующие варианты, отправить заявку, согласовать и проконтролировать доставку, собрать соответствующую документацию. Наши важно, чтоб у тебя был опыт в продажах. Если есть опыт работы с мебелью - замечательно, если нет - обучим. Так же будет здорово, если есть опыт работы с 1С. В сотрудниках мы ценим самостоятельность, ответственность и целеустремленность. Что мы предлагаем:
Прекрасный коллектив, очень дружный и отзывчивый. Лояльное руководство, адекватное и открытое к предложениям. Введение в должность, специальные условия на период адаптации (3 месяца). Зарплата складывается из оклада и % от продаж, без потолка + дополнительные мотивационные бонусы)) График работы сменный 2/2 с 10:00 до 20:00. Официальное трудоустройство. Скидки на продукты компании
Адреса магазинов:
Юго-западный район, Зоологическая, 9 Район ЖБИ, ул. 40 Лет ВЛКСМ, 38н Верх-Исетский бульвар, 13ТЦ ЭМА
Если тебе нравится наша вакансия/компания/условия/мебель (нужное подчеркнуть), но сомневаешься в своем опыте или скиллах, все ровно откликайся. Возможно, это наша судьба)

Оформление официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru