Опубликовано 26.08.22
Начинающий аналитик-консультант 1С
Первый Бит
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Челябинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания "Первый Бит" - №1 среди партнеров фирмы 1С по автоматизации бизнес-процессов компаний на базе программ 1С.С нами сотрудничают компании разных масштабов: от малого и среднего бизнеса до крупных предприятий региона, России и других стран – Турции, Грузии, Казахстана, Таджикистана. Наша миссия: делать бизнес клиента сильнее и создавать возможности для успешного развития. Ищем в команду проектного аналитика-консультанта 1С. Через обучение. ТРЕБОВАНИЯ:
Приоритет образования Economy & IT. Преимущество – реальный опыт проектов в любой роли на производственных предприятиях или хотя бы один выполненный проект. Опыт неудачных проектов приветствуется. Знание основных механизмов платформы 1С:Предприятие и мастер-данных 1С:КА/ERP/УХ. Умение классифицировать процессы предприятия и работать с «бумажной» технологией. Навыки представления рабочего процесса в набор сценариев использования и требований. Умение грамотно писать и говорить о профессиональных и собственных интересах. Навыки презентаций

Должностные обязанности:

Анализ процессов производственных предприятий. Формализация сценариев использования системы as is или user story, как быстрый способ документирования требований клиента. Fit-gap анализ, разработка проектных решений и функциональных требований;. В проектах начинаете как аналитик в предметной области и завершаете проект в качестве консультанта в работе с пользователями. На этом пути можете выступать проектировщиком и тестировщиком. Взаимодействуете в команде с такими же аналитиками, архитекторами и программистами 1С и ключевыми пользователями. Работа с проектной документацией как автор или эксперт. Подготовка документации: руководства, инструкции, описание системы. Работа с контентом без ограничений формата и инструментов – это могут быть нотации, тексты, схемы, таблицы, video, mind map & sketch. Работа в проектной команде и индивидуально с пользователями клиента. Непрерывное изучение прикладных решений «1С:ERP», «1С:Управление холдингом» и «1С:ERP Управление холдингом». Методологии и лучшие практики

Мы предлагаем:

Постоянно развиваться в области автоматизации и цифровизации процессов в реальном секторе экономики; Работать с известными компаниями по всей стране; Возможность влиять на свою заработную плату через получение новых навыков и эффективную работу; Получить необходимые навыки, чтобы стать «Руководителем проектов» или «Руководителем группы»

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru