Опубликовано 25.08.22
Категорийный менеджер/Территориальный менеджер/Супервайзер
ООО Ростовская Мануфактура Сантехники
Уровень зарплаты
от 100 000 руб.
Город
Волгоград
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В производственно- дистрибуционную компанию требуется специалист для управления продажами одной из товарных категорий через эксклюзивные фокусные команды , а так же через команды дистрибьюторов (РФ) Функционал:
Разработка и внедрение стратегии продаж по каждому каналу сбыта Формирование и актуализация ассортиментной матрицы в рамках товарной категории Участие в разработке новых SKU по итогам актуализации потребностей партнеров компании Разработка торгового оборудования и POSM для экспозиции продукции в местах продаж Обучение торговых команд Содействие территориальным менеджерам и супервайзерам при заведении\расширении товарной категории ключевым клиентам
Что ожидаем от кандидата:
Опыт управления продажами через дистрибьютора, опыт работы супервайзером Умение работать с большим номенклатурным рядом и в режиме многозадачности Уверенный пользователь Word, Excel, 1C Аналитический склад ума Обучаемость и хорошая память Честность и открытость Ответственность, ориентация на результат, а именно : хорошая привычка в срок и качественно выполнять задачи, устранять препятствия на пути к достижению цели, искать новые способы решения, умение брать на себя ответственность за проект и за принятие решений Готовность к командировкам
Что мы предлагаем:
Работа в г. Шахты ( Для кандидатов из других регионов: компенсация ГСМ или при релокации - аренда жилья) Заработная плата - исходя из зарплатных ожиданий кандидата Формат работы — микс, командировки и работа в офисе ( г. Шахты, ул. Шевченко 141 , ТЦ Арбат, 3 этаж. Это уютный офис в центре города) График работы 5/2 , с 9:00 до 18:00, сб-вс выходные Сильная IT-платформа, которая облегчает и оптимизируют работу Постоянное развитие в профессиональном и личностном плане. Внутренние тренинги, оплата внешних курсов, семинаров по повышению квалификации. Корпоративная библиотека , книжный клуб - это неотъемлемая часть нашей компании. Мы приветствуем рост и обучение! Мы поощряем заинтересованность в улучшении любых процессов и у нас есть выплаты за подачу и внедрение собственных идей, направленных на улучшение бизнес-процессов компании. Для нас важно, чтобы сотруднику было не все равно — не только на свою работу, но и на успех всей компании!

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru