Опубликовано 25.08.22
Менеджер по продажам маркетинговых услуг
Формула трафика
Уровень зарплаты
от 80 000 руб. до 125 000 руб.
Город
Сочи
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Вас приветствует команда головного офиса АО «Формула трафика». Кратко о компании: стремительно развивающаяся международная IT-компания, резидент Сколково, оценка компании более 3-х млрд рублей, более 600 филиалов в 17 странах. ЕСЛИ ВЫ:
умеете выстраивать диалог с людьми; умеете доносить позитивный настрой до клиента, готовы обучаться новому,
тогда ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА ВАКАНСИЮ - вы должны быть в нашей команде! ПОЧЕМУ МЫ:
мы международная IT-компания “Формула трафика”, сертифицированная ВКонтакте (это значит, что мы являемся компанией-партнеров ВКонтакте и имеем технические решения для продвижения товаров и услуг наших клиентов в ВК); команда из 610 партнеров в 17 странах, которая помогает предпринимателям найти своих клиентов на просторах Интернета; дорожим своими сотрудниками; нашу услугу легко продавать из-за высокого спроса; резиденты Сколково; большой опыт на рынке интернет-маркетинга
ВАША ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА - увеличивать количество клиентов, предлагая услуги интернет-маркетинга (привлечения лидов) ЕСЛИ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ОПЫТА В ПРОДАЖЕ ТАКИХ УСЛУГ - МЫ ЛЕГКО НАУЧИМ, ГЛАВНОЕ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ. ЧТО НУЖНО ОТ ВАС:
изучить и знать наши услуги (обучаем); совершать исходящие звонки предпринимателям, которые сами оставили заявки (то есть база "теплая" и “горячая”); цель звонка - выявить их потребность в увеличении продаж и привлечении клиентов через интернет; “впаривать" ничего не нужно; пролонгировать работу с действующими клиентами по основному продукту, масштабировать на дополнительные продукты
КАКИМ МЫ ВИДИМ КАНДИДАТА В НАШУ КОМАНДУ:
любит общаться и легко находит общий язык с людьми; четкая дикция; имеет опыт телефонных продаж; знание рынка услуг интернет-маркетинга будет преимуществом; самоорганизация и самодисциплина; желание зарабатывать!

Предлагаем вам:

комфортное рабочее место, адекватного и доброжелательного руководителя; материалы для обучения; готовые скрипты продаж; предоставляем телефонию и CRM; куратора, который поможет на любом этапе работы; Средний доход наших менеджеров - 110000 - 150000; график 5/2 с 9 до 18; быстрый ввод в должность (у нас нет длинных бесплатных стажировок); возможность карьерного роста ( >> Старший менеджер по продажам >> РОП); помощь и поддержка коллег и руководителя; мы ценим наших сотрудников, поэтому вознаграждаем выдающиеся результаты; комфортный эмоциональный климат
Успей изменить свою жизнь и войти в ИТ сферу. Если вы решили, что вы можете достигать побед в продажах, пишите в сопроводительном письме слово "продажи"

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru