Опубликовано 18.08.22
Торговый представитель (юго-восток МО)
Торговая Компания ЛаВИНА.
Уровень зарплаты
договорная
Город
Раменское
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний LaVINA основана в 1995 году - признанный эксперт, один из крупнейших и надежных в России импортеров и дистрибьюторов высококачественных вин и спиртных напитков со всего света; Приглашаем на работу торговых представителей. Обязанности: 1. Развитие клиентской базы: - открытие новых ТТ; - расширение представленности в работающих ТТ; - разработка коммерческих предложений. 2. Операционная деятельность - выполнение плана продаж и ассортиментных задач; - поддержание ДЗ/ПДЗ на уровне стандартов Компании. Требования:
Опыт работы в дистрибуции с винной группой обязательно!; Знание специфики клиентской базы в сегментах бутики/алкомаркеты/локальные сети; Грамотная речь и опрятный внешний вид; Высокий уровень самоорганизации, ответственности, порядочности, клиентоориентированности; Стремление к профессиональному развитию, способность к самообучению

Мы предлагаем:

Работа в финансово стабильной компании; Высокий уровень дохода (бонус без потолка); Работа с качественным ассортиментом в среднем сегменте; Оформление по ТК РФ; Гибкий график (результат меряем не рабочими часами, а выполненными задачами!) Офис расположен в г. Мытищи, Волковское шоссе; Территория: МО, Новорязанское ш. (Раменское, Жуковский, Бронницы, Коломна, Воскресенск, Егорьевск, Луховицы)

Ждем вас

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru