Опубликовано 18.08.22
Менеджер по продажам банковских услуг
ООО Профителл
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Лиски
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Profitell - это сеть контактных центров.Наши офисы находятся в Воронеже, Лисках, Ставрополе. Мы работаем только с проверенными, надежными и известными компаниями. Наши основные направления работы - это продажи и сервисное обслуживание клиентов наших партнеров. Индивидуально подходим ко всем соискателям и нацелены на долгосрочное, взаимное сотрудничество.Мы ждём целеустремленных, энергичных и инициативных сотрудников, готовых к обучению и развитию. Предлагаем стабильную, интересную, ответственную и достойно оплачиваемую работу, развитие своих профессиональных и личностных качеств для карьерного роста. Обязанности:
Продажа услуг; Консультация клиентов; Назначение встреч

Требования к кандидату:

Опыт работы в продажах обязателен; Позитивное отношение к людям; Дисциплинированность. Условия: Оформление по ТК РФ; График работы : 5\2, выходные суббота, воскресенье; Заработная плата: оклад + ежемесячная премия по результатам работы; Выплаты два раза в месяц без задержек; Комфортный офис в центре города, транспортная доступность; Возможность карьерного и профессионального роста - мы заинтересованы в развитии наших специалистов до уровня наставника, руководителя и выше; Корпоративные мероприятия; Оборудованная комната приема пищи; чай/кофе

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru