Опубликовано 17.08.22
Администратор-кассир
ООО СУШИШОП
Уровень зарплаты
от 33 000 руб. до 46 000 руб.
Город
Всеволожск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

СУШИШОП — это федеральная сеть магазинов японской кухни в формате быстрого обслуживания. Нет опыта? Не страшно. Научим. Главное желание! Если ты в поисках стабильной, предсказуемой и достойно оплачиваемой работы, то приглашаем в нашу команду! Ты будешь:
общаться с гостями, создавать доброжелательную атмосферу; работать с сенсорным модулем r-keeper (мы всему обучим, это не сложно); 

соблюдать стандарты сервиса; собирать и выдавать заказы; поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте
От тебя мы ждём:
Дружелюбное отношение к людям; активную жизненную позицию; неравнодушие к чистоте и порядку; готовность повышать свой профессионализм
Наши условия:
график 2/2; работа в г. Всеволожск; стабильная оплата 2 раза в месяц (всегда вовремя); 33000-46000 рублей на руки (почасовой оклад и премия); можно брать дополнительные смены увеличивая доход; время перед открытием и после закрытия магазина, пока сотрудники готовятся или собираются – тоже оплачиваемое; бесплатное питание, удобная униформа; возможность карьерного роста до управляющего магазином или стажировки в офисе; уверенность (мы не отдельное кафе, которое сегодня работает, а завтра нет. Мы большая сеть, которая официально работала на доставке даже в карантин, мы сохраняли оплачиваемые места своим сотрудникам)
Мы будем рады ответить на твои вопросы о вакансии, отправляй отклик или звони!

Актуально

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru