Опубликовано 17.08.22
Бухгалтер-расчетчик коммунальных услуг
TEN девелопмент
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

TEN девелопмент является частью группы компаний TEN — крупнейшего инвестиционно-торгового холдинга Уральского региона. За несколько лет работы компания TEN девелопмент построила более 398 396 м² жилой недвижимости, получила звание «Лидер отрасли 2017» в рамках «Всероссийского бизнес-рейтинга», строительные объекты компании стали финалистами премии Urban Awards, а сама компания входит в топ-3 застройщиков Свердловской области по объёму текущего строительства и вводу жилья. TEN девелопмент сегодня — то 12 полностью сданных и 6 строящихся эксклюзивных проектов жилой недвижимости, расположенных в 7 различных районах Екатеринбурга. Созданные нами дома становятся достойным украшением города. Мы подходим к вопросу строительства с энтузиазмом и опорой на опыт, подхватываем тренды и воплощаем их в своих проектах. В связи с расширением штата компания объявляет конкурс на вакансию Бухгалтер-расчетчик коммунальных услуг Обязанности:
расчет платежей, льгот за жилищно-коммунальные услуги физическим лицам; расчёт и выставление счетов по жилым/ нежилым помещениям; внесение изменений в лицевые счета жителей; открытие и ведение ЛС, формирование квитанций на оплату услуг; разноска поступивших платежей в учётных программах; подготовка актов сверки взаиморасчетов с собственниками жилых и нежилых помещений; приём жителей по вопросам начисления платы за ЖКУ; подготовка и выдача документов и справок; анализ жалоб и заявлений граждан по вопросам, связанным с начислением платы за жилищно-коммунальные услуги

Требования к кандидатам:

РАССМОТРИМ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ хорошее знание 1С, ПК знание программ 1С: Бухгалтерия 8.3;1С: Учет в ЖКХ, желательно умение работать с большим объемом документов; ответственность, внимательность, обучаемость

Мы предлагаем вам:

"белая" заработная плата; стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц, работа в одном из крупнейших холдингов Уральского региона график работы: 5/2 (суб., воскр .- выходные)
СОБЕСЕДОВАНИЕ СОСТОИТСЯ ПОСЛЕ РАССМОТРЕНИЯ РЕЗЮМЕ

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru