Опубликовано 17.08.22
Ведущий инженер-технолог
ОАО Концерн Уралэлектроремонт
Уровень зарплаты
договорная
Город
Екатеринбург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ОАО Концерн "Уралэлектроремонт" - крупнейшее специализированное предприятие по ремонту электрических машин и трансформаторов. https://www.uer-ural.ru/tour.html - виртуальный тур по цехам Среднеуральского филиала Мы стабильная развивающаяся Компания! За это время был пройден большой путь. У нас сложились замечательные традиции, надежная репутация, но самое важное - наш сплоченный коллектив профессионалов! ОАО Концерн «Уралэлектроремонт» в 2021 г. вступил в национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости», реализуемый под кураторством Регионального центра компетенций (РЦК).Мы за эффективность, плодотворность и развитие, поэтому на нашем предприятии будут реализовываться проекты повышения производительности труда за счёт внедрения лучших мировых практик бережливого производства и через обучение наших сотрудников. Приглашаем инженера-технолога! Обязанности:
Написание новых технологических инструкций, регламентов; Внесение изменений в существующие технологические процессы; Разработка планировок и схем расстановки оборудования, исходя из общепринятых норм, с учетом рационального использования пространства и сокращения времени на перемещения оборудования внутри цехов; Ведение расчета трудозатрат на выполнение работ; Ведение служебной переписки со структурными подразделениями по техническим вопросам; Ведение авторского надзора за технологическими процессами на производстве; Составление программ испытаний новых материалов и курирование их проведения;

Требования к кандидатам:

Умение читать чертежи Владение программами КОМПАС 3D, MS Office Аналитический склад ума, высшее техническое образование (желательно электромеханическое) Знание основного ассортимента изоляционных материалов (желательно) Знание конструкций электрических машин и трансформаторов (желательно) Понимание сути основных операций технологии ремонта (желательно) Понимание процесса сварки и принципов мехобработки (желательно)

Что мы предлагаем вам:

"белая" зарплата 2 раза в месяц (без задержек) трудоустройство с первого дня по ТК РФ пятидневная рабочая неделя с 08-00 до 17-00, пт. с 08-00 до 16-00 рассматриваем иногородних кандидатов (частичная компенсация аренды жилья)

Своевременная выплата ЗП

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru