Опубликовано 17.08.22
Провизор/Фармацевт в аптеку (Зеленоград)
ГБУЗ Центр Лекарственного Обеспечения Департамента Здравоохранения Города Москвы
Уровень зарплаты
от 70 000 руб.
Город
Зеленоград
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Твой город - твоё дело! Приходи в команду Правительства Москвы! Создавать комфортное будущее в городе, чувствовать поддержку надежного работодателя Развиваться: строить карьеру, регулярно повышать квалификацию "Аптеки столицы" - это единственная в Москве сеть государственных аптек, включающая в себя 310 аптечных подразделений - Наши Аптеки и Аптечные пункты являются участниками программы льготного лекарственного обеспечения - Наши Аптеки единственные в Москве имеют рецептурно-производственные отделы и занимаются изготовлением индивидуальных прописей в лучших традициях аптечного производства Если вы любите свою профессию и с удовольствием работаете с пациентами аптеки и розничными продажами Если вы хотите, оставаясь в профессии отойти от розничных продаж и заниматься только льготным обслуживанием пациентов Если вам интересно попробовать свои силы в аптечном производстве Если вам необходима профессиональная реализация и карьерный рост Добро пожаловать в команду единомышленников и профессионалов!!! С нами надежно! Должностные обязанности:
Консультирование покупателей по вопросам выбора лекарственных препаратов и других товаров аптечного ассортимента Отпуск лекарственных препаратов населению, в том числе и по льготным рецептам с соблюдениями действующих требований законодательства Предпродажная подготовка и выкладка товара, соблюдение условий хранения, кассовой дисциплины и всех требований лицензирования
Профессиональные требования:
Высшее или среднее фармацевтическое образование Наличие действующего сертификата Знание ассортимента лекарственных препаратов Коммуникабельность, ответственность, трудолюбие, исполнительность
Наши условия:
Работа в государственном учреждении График работы: 5/2, 2/2 (обсуждается) Оформление по ТК РФ (официальная заработная плата, оплата больничных и отпусков) Доход состоит из фиксированного должностного оклада, ежемесячных премий, ежеквартальной и годовой премии - по результатам работы Уровень дохода обсуждается на собеседовании Возможность подработок Предоставление бесплатной униформы Оформление мед. книжки за счет организации Организация повышения квалификации работодателем Вакансии открыты:
Аптека № 73, г. Зеленоград, корп. 309 Аптека № 74, г. Зеленоград, корп. 234А Аптека № 76, г. Зеленоград, корп. 812

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru