Опубликовано 17.08.22
Специалист по работе с банками
РОСТЕНДЕР24
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Оренбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с ростом компании и расширением штата сотрудников, мы ищем специалиста по работе с банками. Мы работаем в сегменте B2G ( государственные контракты) и являемся одними из лидеров рынка в направлении выдач банковских гарантий. Ваши будущие обязанности:
Проверка предоставленного клиентом пакета документов; Заполнение заявок на электронных площадках, а также заполнение анкет в word и excel Взаимодействие с отделом по продажам
Наши продукты:▪ банковские гарантии для обеспечения исполнения заключаемых государственных контрактов;▪ кредиты (займы) для обеспечения заявки на участие в тендерах (тендерное кредитование);▪ кредиты на пополнение оборотных средств для исполнения заключенных государственных контрактов контрактов. Нашими Клиентами являются: участники рынка Гос. закупок. Эта работа для вас, если вы обладаете следующими качествами:
Умеете вести деловые переговоры Коммуникабельность Желание быстро учиться и развиваться. УВЕРЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИЯМИ Word, Excel, Электронные площадки банков для вас не будут сложными
Мы готовы предложить:
Обучение стабильной и востребованной профессии своевременная оплата труда Современный, красивый офис в БЦ Инвертор. Молодой (средний возраст коллег - 26 лет) и дружный коллектив. реальный карьерный и зарплатный рост График работы: 5/2, с 10:00 до 18:00 (в офисе)

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru