Опубликовано 17.08.22
Продавец-консультант (Пять Звезд, Адыгея)
ООО Берекет
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы - одна из самых успешных мебельных компаний , нам 12 лет и за это время мы неуклонно идем вперед, расширяем ассортиментный портфель. Мы продаем качественную мебель от лучших российских и зарубежных производителей. Качество мебели гарантировано. У нас развитая система поставок. Вам всегда будет что продавать. В Компании работает собственная доставка покупателям. Команда - наша главная ценность, в коллективе практически нет текучести кадров, средний стаж работы в Компании составляет 5 лет 3 месяца. Мы открыто обсуждаем все рабочие вопросы, в коллективе нет интриг. Это работа для Вас, если Вы:
Любите и умеете продавать; У вас есть опыт в продажах мебели; Вы умеете оформлять сделки в системе 1С; У вас есть большое желание зарабатывать;
Карьерные возможности: С данной позиции можно вырасти на должность "Директор магазина" в течение одного года, "Территориальный менеджер" в течение 2 лет Обязанности: - Консультации покупателей салона; - Выполнение личного плана продаж; - Достижение показателей по конверсии и среднему чеку; - Поддержание чистоты на рабочем месте; - Участие в промо-акциях; Условия:
Работа в современном Торговом центре с развитой инфраструктурой и большой проходимостью; Режим работы 5/2 c плавающими выходными; Заработная плата напрямую зависит от объема личных продаж; Выплаты заработной платы строго 25 и 10 числа;

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru