Опубликовано 17.08.22
Администратор в автосалон (пр. Космонавтов, 8)
Авто-Лидер
Уровень зарплаты
договорная
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Автосалон "Авто-Лидер" официальный дилер, занимающий лидирующие позиции рейтинга на рынке по бренду Hyndai в Екатеринбурге. Предоставляет полный комплекс услуг по продаже, гарантийному и сервисному обслуживанию автомобилей, сюда включена оптимальная система кредитования и страхования автомобилей, а также продажа аксессуаров и запчастей, прием автомобилей по системе Trade-in, ремонт и техническое обслуживание. Безупречность репутации Наша Компания дорожит своей репутацией и каждый из нас, являясь частью общей команды, выполняет все взятые на себя договорные обязательства в полном объеме и точно в срок. Что нужно делать:
Приём и распределение входящих звонков; Встреча и первичное консультирование консультирование клиентов; Отслеживание трафика входящих звонков и посетителей; Документооборот (оформление договоров купли-продажи, сервисных книжек и т.д.)
От Вас:
образование от средне-специального; ответственность, умение быстро находить подход к людям и внимательность; презентабельный внешний вид; уверенный пользователь ПК; готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, при условии, что Вы обладаете необходимыми перечисленными навыками выше
От нас:
Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня; График работы 2/2 с 9:00 до 21:00; Стабильная заработная плата (обсуждается на собеседовании); Наличие парковки для сотрудников; Эстетичное и комфортное рабочее место; Кухня и кафе для сотрудников; Возможность карьерного роста!
Если Вы хотите стартануть в сфере автобизнеса - наша вакансия отличная вакансия! Оставляйте отклики на сайте или звоните по указанному номеру ниже, ждём Вас!

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru