Опубликовано 17.08.22
Продавец-консультант мебельного салона (ТЦ Мануфактура)
Цвет Диванов
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Смоленск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Крупнейший холдинг по производству мягкой мебели Цвет Диванов ищет в свою команду позитивных, энергичных и ориентированных на результат сотрудников! Цвет Диванов – давно зарекомендовавший себя на рынке бренд, производящий качественную мягкую мебель по доступным ценам! Мы активно развиваемся, разрабатываем и внедряем новые технологии производства, ежегодно расширяем модельный ряд и используем современные методы привлечения клиентов. Наша система лояльности позволяет быть гибким и предоставлять индивидуальный подход к каждому покупателю. Воспользуйся возможностью стать частью нашего коллектива и приобрести уникальный опыт! Обязанности:
Консультация покупателей в салоне; Подбор дизайна, обивочных материалов, аксессуаров; Сопровождение и оформление заказа

Что мы ждем от вас:

Знание ПК; Развитые коммуникативные навыки, грамотная речь; Желание развиваться и профессионально расти

Предлагаем:

Работа в крупнейшем холдинге с собственным производством мягкой мебели; Неограниченный уровень дохода, который напрямую зависит от вашей активности; График 5/2 с плавающими выходными; Оформление в соответствии с ТК РФ (оплачиваемые отпуск и больничный лист); Профессиональное обучение, каждый час которого полностью оплачиваемый; Возможность профессионального и карьерного роста; Дружный коллектив, развитая корпоративная культура, скидки на продукцию компании

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru