Опубликовано 17.08.22
QA automation (mobile)
Limex
Уровень зарплаты
договорная
Город
Чебоксары
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ПРИВЕТ, МЫ КОМАНДА Лаймекс! Limex Broadcast Systems – международная компания, разрабатывающая глобальные сервисы для стриминга ТВ и онлайн-видео на смартфоны, компьютеры, Smart TV и другие устройства. Сервисы компании начали работать в странах Восточной и Западной Европы в 2015 году и к концу 2020 года получили более 20 миллионов пользователей по всему миру. О проекте: Цель компании Лаймекс – стать лидером на глобальном рынке в области стриминга линейного ТВ Наши сотрудники занимаются множеством направлений в своей работе в сфере создания сервисов онлайн ТВ. Мы создаем платформы стриминга и приложения для Android, iOS, Smart ТВ, Windows и других платформ. Каждый выбирает интересное для себя направление и роль в команде. Задачи:
Разработка и поддержка автотестов (запуск, разбор падений, актуализация) для приложений на Android и iOS Ведение тестовой документации (тест-кейсы, баг репорты) Написание чек-листов / тест-кейсов для функционала, покрываемого автотестами Взаимодействие с командной разработки Сбор статистики и составление аналитики
Наши ожидания от кандидатов:
Опыт организации автотестирования "с нуля". Знание инструментов автоматизации (Selenoid и Appium); Хорошее знание операционных систем Android и iOS Знание операционных систем Windows и Linux Опыт тестирования API (Postman); Готовность к изучению постоянно меняющегося продукта Навыки технического документирования Умение составлять баг-репорты Понимание Web-технологий и сетевых протоколов Знакомство с языками программирования (Python / Java / JavaScript / Kotlin / Swift)
Мы предлагаем вам:
Официальное трудоустройство Белая зарплата всегда вовремя. Размер оплаты зависит от ваших навыков и обсуждается на собеседовании ДМС со страховой суммой до 2 млн рублей Бесплатный абонемент в одну из лучших сетей фитнес-клубов города Уютный, комфортный и современный офис в центре города Корпоративное кафе с бесплатными завтраками, всем необходимым оборудованием. В нашем офисе есть лаундж-зона с бесплатным кофе, чаем и снеками Удобная парковка прямо перед офисом для автомобилей и велосипедов Удобный гибкий график работы Команда профессионалов и единомышленников Увлекательные и уникальные проекты

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru