Опубликовано 17.08.22
Онлайн маркетолог
LOCAL RETAIL GROUP (ИП Паначёва Анна Александровна)
Уровень зарплаты
договорная
Город
Екатеринбург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Интернет маркетолог в HARD – это мультизадачный специалист в рамках разумного. Основные профессиональные навыки – контекстная реклама, SEO и таргетированная реклама в социальных сетях. Прочие задачи будут связаны с продвижение сайтов компании в сети, генерацией трафика и заказов через интернет-магазин, а также выстраиванием прозрачной аналитики. Функционал:
Разработка и сопровождение сайтов компании Разработка, запуск и расчет эффективности онлайн-акций, рекламных кампаний Аналитика эффективности запущенных маркетинговых инструментов в онлайн-каналах. Настройка контекстной рекламы в Яндекс Директ Разработка и запуск новых гипотез. Работа со сквозной аналитикой Участие в разработке маркетинговой стратегии
Навыки:
Вы профессионал в digital-маркетинге (e-mail-маркетинг, настройка рекламы, A/B тестирование, seo-оптимизация, продуктовые метрики, чат-боты, SMM) Опыт управления интернет-проектами (ВАЖНО); Умение генерировать маркетинговые механики акций/инструменты для увеличения LTV, рассчитывать их эффективность (ВАЖНО). Умение планировать, управлять онлайн-продажами, ставить и принимать задачи, концентрироваться на главном; Опыт разработки сайтов в конструкторе; Высокий уровень самостоятельности, проактивная позиция, аналитический склад ума

Мы предлагаем вам:

Работа в драйвовой команде Центр по уровню оплаты - рассматриваем ожидания кандидатов
Мы НЕ рассматриваем кандидатов на проектную работу, удаленную, временную работу!!! ТОЛЬКО НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВ В ОФИС КОМПАНИИ на полный рабочий день! (удаленка возможна, но крайне редко)

Работа на полный день

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru