Опубликовано 17.08.22
Продавец
ECCO
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Адлер
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Датская компания ECCO более 50 лет входит в тройку мировых производителей обуви. Благополучие сотрудников и удовольствие клиентов от нашей продукции – ключевые ценности компании. Обувь ECCO была, есть и будет качественной, технологичной и очень удобной. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
Официальное оформление по ТК РФ с 1-го дня, «белая» заработная плата Действительно стабильный и достойный уровень заработной платы (нет потолка в заработной плате) Сменный график работы Стильную корпоративную форму и 2 пары обуви в год бесплатно Возможности карьерного роста и развития, корпоративное обучение Регулярные конкурсы с ценными призами Корпоративную скидку 50% на всю продукцию компании Место работы: г. Сочи, с. Эсто-Садок, ул. Горная Карусель, 3, ТРЦ "Горки Молл"
ТВОИ ЗАДАЧИ:
Консультирование, демонстрация и продажа продукции ECCO
Создание неповторимой атмосферы ECCO для покупателей магазина и обеспечение высокого уровня клиентского сервиса Работа на кассе и ведение кассовой отчётности Участие в организационных процесса магазина
РАДЫ ВИДЕТЬ ТЕБЯ В КОМАНДЕ ECCO, ЕСЛИ ТЫ:
Обладаешь хорошими коммуникативными навыками Тебе нравится продавать и работать с людьми Нацелен на высокий результат Готов обучаться и расти вместе с нами
Мы приглашаем тебя стать частью большой семьи ECCO!

График работы - посменно

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru