Опубликовано 17.08.22
Процедурная детская медсестра/Процедурный детский медбрат (Стоматологическая клиника «СТАМУС»)
Стоматология Стамус
Уровень зарплаты
договорная
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Процедурная детская медицинская сестра (Стоматологическая клиника «СТАМУС», ул. В.Н. Мачуги, 1/1) Требования к соискателю:
знание СанПиН; ответственность; аккуратность; пунктуальность

Ваши обязанности:

выполнение назначенных лечащим врачом процедур, разрешенных к выполнению средним медицинским персоналом; помощь при проведении манипуляций, которые имеет право выполнять только врач; взятие крови из вены для исследования и отправление её в лабораторию; обеспечение учета и хранения лекарств группы А и Б в специальных шкафах; обеспечение соблюдений правил асептики и антисептики в процедурном кабинете при проведении процедур; стерилизация инструментария и материалов; составление требований на получение инструментария, оборудования, медикаментов и перевязочного материала и получение их в установленном порядке; ведение учётно-отчётной документации; контроль санитарно-гигиеническое содержание процедурного кабинета; осуществление сбора и утилизации медицинских отходов; осуществление мероприятий по соблюдению санитарно-гигиенического режима в помещении, правил асептики и антисептики, условий стерилизации инструментов и материалов
График работы: 2/2, полный рабочий день

На полный рабочий день

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru