Опубликовано 17.08.22
Оптометрист / Медицинская сестра-медицинский брат
Счастливый взгляд
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Тверь
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Добрый день, уважаемый соискатель! Крупная федеральная сеть оптик в связи с открытием новых салонов объявляет набор оптометристов с возможностью выбора удобного места работы. ОПЫТ РАБОТЫ В ОПТИКЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН!!!
ул. Новоторжская, д. 8
Мы ждем в нашу дружную команду человека, который готов помогать клиентам с подбором очков и также ухаживать за очками клиента. Все это для того чтобы наши клиенты придя один раз к нам в оптику, стали Вашими постоянными клиентами. Для того чтоб стать частью нашей команды у Вас должно быть медицинское образование. Всему остальному мы научим. Так же мы предоставляем возможность получить среднее специальное образование оптометриста за 1 год. (по Вашему желанию) Мы предлагаем работу в крупной компании которая на рынке более 18 лет и которая постоянно растет. За счет этого у Вас прекрасная возможность расти по карьерной лестнице. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня дает возможность получать все льготы и компенсации в соответствии с ТК РФ. Стабильная зарплата, на размер которой Вы сможете влиять сами (оклад от 25 000 +%+Бонусы). Мы готовы платить человеку, который хочет зарабатывать. В том числе готовы платить за Ваши знания и умения, повышая свою квалификацию, Вы повышаете свою окладную часть. В нашей компании зарабатывают от 30 000 рублей до 90 000 рублей и заработная плата растет с каждым месяцем. Вся зарплата официальная, которая приходит на карту всегда без задержек. Кроме того, у нас реализована дополнительная мотивация для сотрудников, возможность выигрывать поездки и другие ценные призы, а так же выиграть квартиру в Санкт-Петербурге!! Если ты готов развиваться, то компания предоставляет бесплатное обучение, которое поможет зарабатывать больше. Т.к мы хотим видеть на работе отдохнувших и жизнерадостных людей мы предоставляем гибкий график 15/16 рабочих смен в месяце с графиком 2х2 с 10.00 до 20.00. Наша миссия заботится о здоровье не только наших клиентов, но и сотрудников, поэтому мы предоставляем работникам скидки на нашу продукцию. Ждём Вашего отклика и предлагаем стать частью нашей команды!

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru