Опубликовано 17.08.22
Менеджер по развитию клиентов CDEK (B2B)
Сdek Logistics, LLC
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Ставрополь
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет! Если Ты - мастер в сфере сопровождения, привлечения и развития клиентов (юридических лиц), или пока недолго поработал в этой сфере, но уже успел понять, что это - твоя стихия, а также добился отличных результатов в работе, у меня есть для Вас предложение! Мы работаем на рынке логистических и курьерских услуг более 20 лет. Благодаря нашей команде мы входим в ТОП-3 курьерских компании России Вклад каждого сотрудника позволяет нам прирастать ежегодно в 2 раза. Открытая дружеская атмосфера помогает нам быть единой командой, работающей более чем в 3500 филиалах в 27 странах, качество услуг - привлекать клиентов и решать их самые сложные и интересные задачи! Мы - Команда нашего офиса, хотим создать большой и эффективный "портфель" клиентов - юридических лиц, работающих на рынке e-commers (интернет-торговли), и в дальнейшем работать с ним, развивать! Твоими задачами будут:
оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами, осуществление информационной поддержки клиентов, работа в CRM, поиск клиентов, теплые/холодные звонки, подготовка коммерческих предложений, ведение отчетной документации
Нам хочется, чтоб у тебя были:
развитые коммуникативные навыки, настойчивость в достижении результата, желание развиваться в сфере клиентского сервиса с юридическими лицами и становиться лучшим

Условия работы:

работу в крупной международной компании постоянную работу в графике 5/2, c 9:00 до 18:00 оформление по ТК РФ, социальный пакет прозрачную, вовремя выплачиваемую мотивацию: заработная плата =оклад + % от выручки по новым клиентам + % от выручки за сопровождение драйв и инициативу, открытое руководство и дружную команду, яркую корпоративную культуру, интересные задачи и проекты, путешествия за крутую работу корпоративный университет с программами профессионального и личностного роста, собственную кафедру иностранных языков корпоративную мобильную связь возможность карьерного и профессионального роста молодой, дружный и профессиональный коллектив фрукты по вторникам, подарки на праздники, кофе, чай и сладости 24/7 ввод в должность (обучение специфике и наставничество на начальном этапе)
Если Вы дочитали до этого места, ответьте, пожалуйста, на три простых вопроса:
В каких Компаниях Вы достигли самых больших успехов и каких? Чему новому Вы научились за последний год? Кто ключевые конкуренты СДЭК (CDEK, СДЕК) на рынке курьерской доставки в России?
Если не получилось ответить на все вопросы, все равно ждем отклик на нашу вакансию!)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru