Опубликовано 17.08.22
Риэлтор в офис 24
Риэлтор быстрого реагирования
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Ставрополь
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

АН «РБР» - это ставропольская компания, что само собой подразумевает знание нашего локального рынка с учетом всей специфики. . Бесплатное обучение и готовые актуальные базы клиентов! ВАЖНО! Если вы еще не определились, подходит вам это направление или нет, вам не обязательно проходить формальное собеседование! Любой желающий может посетить ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для соискателей АН"РБР", где можно получить ответы на все интересующие вопросы, вам проведут экскурсию по агентству и можно будет пообщаться с действующими риэлторами! Каждый понедельник в 12.00, БЕЗ ЗАПИСИ, по адресу: ул. Пирогова 42/1, 3 этаж, офис 35 Преимущества компании:

Профессионализм. В компании своя «Школа риэлторов», где мы обучаем наших сотрудников от 0 до экспертного уровня. Обучение от бизнес -тренеров и реальных успешных риэлторов. Наш сотрудник знает ответы на все вопросы по своему профилю
Ориентированность на агента. Мы защищаем интересы нашего сотрудника. Клиент всегда прав, если он НАШ клиент!
Кураторство и наставничество. Каждый наш сотрудник всегда знает к кому обратиться, если у него возникли вопросы. Мы проводим за руку от первых шагов до уверенного профессионального уровня
Корпоративная культура. Принципы честности и открытости. Мы учим своих сотрудников зарабатывать честно, мы учим их продавать! Здесь не каждый сам за себя! Мы - команда и дружный коллектив!
Карьерный рост. От новичка до руководителя!
Большой штат специалистов. Сделки наших агентов обслуживают штатные ипотечный брокер и квалифицированные юристы. Ваша задача – продавать!
Недвижимость – самый дорогая материальная ценность в жизни человека, и именно Вы сможете стать специалистом в этой области, уже через несколько недель, благодаря нашей УНИКАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ОБУЧЕНИЯ! НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ЗАРАБОТОК! Мы предлагаем большой процент со сделки, что позволяет нашему агенту получать действительно много! НОВЕЙШИЕ IT-технологии и ИНСТРУМЕНТЫ - минимум операционной работы, максимум результата! НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ! Компания «РБР» возьмет все расходы на себя, по обучению, предоставлению рекламных ресурсов, формировании баз. Осталось прийти и начать! КЛЮЧЕВОЕ ПАРТНЕРСТВО с ведущими банками и застройщиками Обязанности: - работа с клиентами - встречи - переговоры От вас: ​- мобильность, коммуникабельность, целеустремлённость - желательно высшее образование - поиск основного места работы От нас: - бизнес-обучение от 0 до экспертного уровня - неограниченный заработок (повышенный процент со сделки) - официальное трудоустройство - базу собственников - клиентская база - наставничество Приходите! Мы научим Вас зарабатывать!

Оформление официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru