Опубликовано 17.08.22
Мастер цеха кузовного ремонта (ВИЗ)
ООО Автобан
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний «Автобан» - это сеть дилерских автоцентров, успешно работающих на автомобильном рынке Свердловской и Челябинской областей с 2002 года. История компании началась более 20 лет назад. На сегодняшний день в состав группы компаний входят автосалоны Kia, Volkswagen, Chevrolet, GM, Ford, Renault, УАЗ, Лада, автомобили с пробегом, среди которых – лучшие дилерские центры в России! Мы лидеры рынка и этим гордимся! Нам нужны проактивные люди, готовые к постоянным, разнообразным и интересным задачам! Люди, которым интересна сфера автобизнеса и есть огромное желание в ней развиваться и расти! Наша миссия — быть надёжным партнёром на пути выбора и обслуживания любимого автомобиля, руководствуясь правилом: «Клиент на всю жизнь». Что мы предлагаем:
Работу в крупной стабильной компании (Мы на рынке 20 лет); Официальное оформление с первого рабочего дня; Своевременную и полностью официальную оплату труда; График работы 3/3 c 09:00 до 21:00; Обучение и возможность карьерного роста в компании; Дружный коллектив, который поможет быстро адаптироваться и влиться в работу. Кафе на территории автосалона
Вам предстоит:
Работа по распределению автомобилей в цехе; Загрузка цеха; Выдача автомобилей после завершения работ
Мы ожидаем от кандидата:
Опыт работы в аналогичной должности не менее 1 года; Развитые коммуникативные качества; Вы обладаете такими качествами как: нацеленность на результат, готовность к обучению, ответственность, исполнительность, коммуникабельность
Если Вам интересна данная вакансия, скорее отправляйте резюме и уже в самое ближайшее время мы встретимся и обсудим детали:) Готовы ответить на все ваши вопросы по данной вакансии в WhatsApp До встречи! Территориально мы находимся в г. Екатеринбург, ул. Металлургов,67 (район ВИЗ) Если у Вас нет своего автомобиля, то удобно до нас будет добраться:
на 37, 06 или 25 автобусе до остановки ТК «Новомосковский» на 42, 76, 63, 27 автобусе до СТЦ «Мега»

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru