Опубликовано 17.08.22
Автомеханик (Вторчермет)
ООО Автобан
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний «Автобан» - это сеть дилерских автоцентров, успешно работающих на автомобильном рынке Свердловской и Челябинской областей с 2002 года. История компании началась более 20 лет назад. На сегодняшний день в состав группы компаний входят автосалоны Kia, Volkswagen, Chevrolet, GM, Ford, Renault, УАЗ, Лада, автомобили с пробегом, среди которых – лучшие дилерские центры в России! Мы лидеры рынка и этим гордимся! Нам нужны проактивные люди, готовые к постоянным, разнообразным и интересным задачам! Люди, которым интересна сфера автобизнеса и есть огромное желание в ней развиваться и расти! Наши специалисты - это образованные, позитивные, целеустремленные - профессионалы своего дела. Фирменный секрет в том, что все мы - настоящая команда. Наша компания делает всё для привлечения лучших специалистов и содействия в их профессиональном развитии. Ищем в свою команду автомеханика/автослесаря (район работы автосалон Вторчермет) Что мы предлагаем:
Оформление с первого рабочего дня; Своевременную и полностью официальную оплату труда; Заработная плата от 40 000 рублей (подробности при собеседовании с руководителем отдела); График работы 2/2/3 с 8:00 до 21.00; Возможность карьерного роста в компании; Молодой и дружный коллектив, который поможет быстро адаптироваться и влиться в работу
Вам предстоит:
Осуществлять техническое обслуживание автомобилей; Следить за соблюдением стандартов марки; Ремонт ДВС
Мы ожидаем, что:
У Вас есть опыт работы в аналогичной должности от 6 месяцев (это будет вашим преимуществом); У Вас есть профильное среднее или высшее образование (тех. обслуживание и ремонт автотранспортных средств, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов и т.п.); Обладаете такими качествами как: ответственность, организованность и аккуратность; Знание программ 1С, умение работать с каталогами ElsaPro , будет являться вашим преимуществом
Если Вам интересна данная вакансия, скорее отправляйте резюме и уже в самое ближайшее время мы встретимся и обсудим детали:) До встречи! Место работы: ул. Селькоровская 23 (ВТОРЧЕРМЕТ) Территориально мы находимся в г. Екатеринбург, ул. Селькоровская 23 (Вторчермет). Если у вас нет своего автомобиля, то удобно до нас будет добраться на 12, 016, 57а, 88, 91м, 91 автобусе до остановки “Общежитие” (ул. Селькоровская)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru