Опубликовано 17.08.22
Начальник производства изделий из пластмассы
ООО Ралтекс
Уровень зарплаты
от 70 000 руб.
Город
Лобня
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

RALTEX - компания полного цикла услуг в сфере производства оборудования для аквакультуры (мы производим садки для выращивания рыбы, якорные стоянки, садковые линии, понтонные линии и аэролодки). Наша команда растет, и активно развивает сотрудничество с партнерами и новыми клиентами. Сейчас мы в поиске активного управляющего звена на вновь открывшееся производство понтонов, любящего свое дело! Будем рады принять в свой дружный и сплоченный отдел коллегу-единомышленника, имеющего большой уверенный опыт работы с пластмассой/полимерами/резиной ! Функционал:
Осуществлять руководство производственно-хозяйственной деятельностью цеха; Обеспечивать выполнение производственных заданий, ритмичный выпуск продукции высокого качества (понтоны), эффективное использование основных и оборотных средств; Контроль экономного расходования сырья, материалов Проводить работу по совершенствованию организации производства, его технологии, механизации и автоматизации производственных процессов, предупреждению брака и повышению качества изделий, экономии всех видов ресурсов, внедрению прогрессивных форм организации труда, аттестации и рационализации рабочих мест, использованию резервов повышения производительности труда и снижения издержек производства; Организовывать текущее производственное планирование, учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности цеха; Обеспечивать технически правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств, выполнение графиков их ремонта; Организовывать и контролировать работу цехового персонала; Осуществляет подбор кадров рабочих и служащих, их расстановку; Контролировать соблюдение работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка;

Наши ожидания:

Высшее профессиональное (техническое, химическое ) образование и стаж работы не менее 6 лет. Знание технологии производства продукции пластмасс/полимеров/резины, знание технологического оборудования и принципы его работ, типовых технологических процессов и режимов производства Уверенные управленческие навыки

Мы предлагаем вам:

Полное соблюдение ТК (полностью белая зарплата) График работы понедельник-пятница 09:00-18:00; достойная заработная плата от 60000 на руки (почасовая оплата)+-20000 рублей, в зависимости от выработки часов , профессиональный и карьерный рост; хороший, дружный коллектив, чай \ кофе. участие в выставках, выезды на рыбоводные хозяйства, туристические базы; место работы: г. Лобня, ул. Силикатная (5 минут пешком от станции Лобня)
корпоративное обучение (семинары, тренинги);

Выплата зп без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru