Опубликовано 17.08.22
Продавец-консультант в Зоомагазин (без животных)
ИП Подольский Никита Станиславович
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 45 000 руб.
Город
Адлер
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Продавец-консультант в Зоомагазин (без животных) В связи с расширением сети и открытием новых магазинов требуются продавцы-консультанты. Требования:
Опыт работы в розничных продажах (опыт работы в зоомагазине или ветеринарное образование является преимуществом ) Знание и навык применения техники продаж, умение работать с возражениями. Знание 1С: открытие/закрытие смены, оформление покупки/возврата, приходно-расходные операции, печать ценников. Хорошие коммуникативные навыки, позитивный настрой. Внимательность, ответственность, порядочность, доброжелательность‚ грамотная речь, любовь к животным. Активная жизненная позиция. Желание учиться

Задачи:

Консультации покупателей по ассортименту зоотоваров, а также по содержанию, кормлению домашних животных; Продажа кормов, аксессуаров, лекарственных препаратов, и сопутствующих товаров к ним; Соблюдение стандартов обслуживания; Предпродажная подготовка торгового зала: выкладка товара, оформление ценниками и т.д, Отслеживание сроков годности товаров ; Поддержание чистоты и порядка в торговом зале

Мы предлагаем вам:

Работа в активно развивающейся компании; Возможность профессионального и карьерного роста; Официальное оформление; Достойный уровень зарплаты: Стабильный оклад + премия по результатам работы + бонусы за личные продажи+ выплаты за профессионализм; Выплата 2 раза в месяц всегда вовремя; График работы: 2/2 или 4/4; Дружелюбный и открытый коллектив; Бесплатное корпоративное обучение; Корпоративная скидка на продукцию; Подарки на день рождения от компании; Участие в корпоративных мероприятиях; Корпоративная униформа. (животных нет)

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru