Опубликовано 17.08.22
Менеджер по продаже
Сталепромышленная компания
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Самара
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В команду коммерческого блока АО "Сталепромышленная компания" г. Самара требуется менеджер отдела продаж. Наша Компания входит в ТОР-5 поставщиков металлопроката в РФ, работаем на рынке более 30 лет. Это работа для тех, кому интересны сфера продаж, развитие навыков убеждения, личных переговоров. СПК – это:
Крупнейшая металлоторгующая компания на рынке - входит в ТОП-200 Forbes крупнейших частных компаний России. Более 30 лет на рынке, свои склады и производства по всей стране, свой автопарк. Только официальное трудоустройство и "белая" зарплата. Заработная плата складывается из оклада 40000-45000 т.р.+ переменная часть по результатам продаж. 85% сотрудников через год выходят на доход 80000+ тыс.руб. Успешные менеджеры достигают уровня 100000+ тыс.руб. Потолка нет! Уже после 1 года работы для успешных сотрудников открываются возможности карьерного роста с выходом на новый уровень дохода: передача и ведение емкой клиентской базы, участие в проектах компании, рост до руководителя отдела продаж. Насыщенная корпоративная жизнь: Спартакиада внутри компании, корпоративные праздники: День рождения, Новый год, 23 февраля и 8 марта, ежегодная Маевка (Сочи, Турция). Личный наставник с первого дня в лице руководителя отдела, который поможет в адаптации и в определении источников поиска клиентов. Комфортное, оборудованное рабочее место, график работы с 8:00 до 17:30

Задачи:

Выполнение плановых показателей, ведение текущих клиентов, поиск и привлечение новых, сопровождение сделки на каждом этапе ее реализации развитие деловых отношений с ключевыми клиентами проведение переговоров, подготовка коммерческих предложений, согласование условий поставки, заключение договоров контроль отгрузки, работа с дебиторской задолженностью решение текущих вопросов, взаимодействие со смежными подразделениями (производство, снабжение, логистика, финансы)
Кого мы ищем:
С четкими материальными и личностными целями; С высокой работоспособностью; С высокой способностью социальной адаптации и активной позицией; С опытом работы в сфере продаж (любые группы товара); Без опыта работы, у нас есть свой Корпоративный университет и мы готовы и любим обучать наших сотрудников

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru