Опубликовано 16.08.22
Специалист по логистике в Маркет
Яндекс
Уровень зарплаты
от 27 600 руб. до 38 640 руб.
Город
Ставрополь
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Яндекс.Маркет активно открывает новые подразделения, а вместе с ними появляется множество задач. Мы автоматизируем процессы доставки в Маркете, чтобы повысить качество и скорость получения заказов. Ищем специалиста по логистике, которому предстоит отвечать за процессы работы пункта выдачи заказов (ПВЗ) и эффективную работу курьеров. Мы ценим умение работать с большими объемами информации, активность и ответственность. Что нужно делать:
контролировать отгрузку и выдачу заказов и оборудования, курьеров на маршруте и время доставки; работать с денежными средствами; вести первичную документацию; разрешать проблемные ситуации с курьерами и на сортировочном центре; предоставлять отчеты руководителю
Мы ждем, что вы:
умеете работать с большими объемами информации; отлично знаете пакет MS Office; стрессоустойчивы, коммуникабельны, ответственны
Будет плюсом, если вы:
работали в сфере логистики; имели дело с доставкой посылок в ПВЗ и постаматы

Предлагаем:

официальное оформление с первого рабочего дня; ДМС после испытательного срока; сортировочный центр в черте города; командировки, горячие комплексные обеды за счет компании; оплата транспорта до дома в вечернее и ночное время (обсуждаем с каждым кандидатом отдельно)

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru