Опубликовано 16.08.22
Специалист call-центра
СберМаркет
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Орел
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

СберМаркет — крупный онлайн-сервис, который помогает делать покупки, не выходя из дома. Среди наших партнеров торговые сети: METRO, ЛЕНТА, АШАН, О’КЕЙ, Твой Дом и многие другие. Всего с компанией сотрудничают уже 54 федеральных и региональных ритейлеров. Мы входим в крупнейшую в России экосистему Сбера. Мы приглашаем на работу Специалистов по обработке входящих обращений! Что тебе предстоит:
принимать входящие обращения от клиентов (звонки, почта, мессенджеры) оперативно помогать в решении возникающих вопросов никаких холодных продаж и холодных звонков
Работа у нас - это:
официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы график работы - 2/2, полная занятость оклад + личный бонус комфортный офис в центре города оплачиваемый отпуск 28 календарных дней соц.пакет в размере 25 000 рублей в год (ДМС/развивающие курсы/путешествия и др.) обучение с наставником в процессе работы с первого дня оплачиваемое такси, при работе из офиса в вечернее и ночное время постоянное развитие и реальная возможность карьерного роста
Что для нас важно:
образование не ниже полного среднего базовые знания ПК грамотная речь
Будет здорово, если есть аналогичный опыт работы, к примеру, в Яндекс, Тинькофф, Билайн, Евросеть, Связной, М. Видео, Теле 2, Мегафон, Ростелеком. Но это совсем не обязательно. # Контакт_центр # КЦ # колл-центр # Контактный_центр # Сall-центр # Оператор_CALL-центра # специалист_в_call-центр # специалист_контактного_центра # начинающий # оператор_на_телефоне # без_опыта # работа_для_начинающих # специалист_поддержки # менеджер_по-работе_с_клиентами # специалист_по_работе_с_клиентами # оператор_ПК Скорее отправляй отклик, звони и становись частью огромной дружной команды Сбермаркет!

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru