Опубликовано 16.08.22
Торговый представитель в команду общего прайса
ООО Эвэнкс
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 65 000 руб.
Город
Чернушка
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Работа в офисе – это не твое?! Ты активный, коммуникабельный, тебе важно влиять на свой уровень заработной платы и самостоятельно планировать свой рабочий день? Если да, тогда наша вакансия для тебя!
Группа компаний «ЭВЭНКС» ищет Торгового представителя в команду общего прайса для работы в канале розничных продаж. Территория работы: Оса-Чернушка. Работая у нас, тебе предстоит:
выезжать в торговые точки на закрепленной территории для приёма заявок на кондитерские и бакалейные изделия (выдается корпоративный планшет); проводить презентации новинок; информировать клиентов по условиям проходящих акций; при необходимости выкладывать товар на полки согласно стандартам компании; решать вопросы оплат клиентов, а также вопросы брака и возврата товара; проводить анализ продаж в торговых точках и искать возможности для их роста; проводить переговоры с новыми клиентами и заключать с ними договоры на сотрудничество
Наш график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00; выходные дни – суббота, воскресенье. Уровень заработной платы при выполнении KPI: 45000 – 65000 рублей на руки. Дополнительно компенсируется ГСМ и сотовая связь. Наша компания существует на рынке с 1993 года и за это время сформировала развитию корпоративную культуру. Летняя спартакиада и День рождения компании – праздники, которые проводятся с большим размахом. Юбилейные даты компании отмечаютcя по особенному - за границей. Чудесные воспоминания остались у всех после поездки в Турцию, Таиланд, Хорватию, Мальдивы и ОАЭ. В ГК «ЭВЭНКС» в настоящее время работает более 1500 человек. В компании созданы все условия, позволяющие сотрудникам чувствовать уверенность в завтрашнем дне и стабильно работать на протяжении многих лет. Месторасположение офиса: г. Пермь
Если тебя заинтересовало наше предложение, отправляй свое резюме

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru