Опубликовано 15.08.22
Продавец-консультант Belle YOU (ТЦ Brosko Mall)
Belle YOU
Уровень зарплаты
от 32 000 руб. до 42 000 руб.
Город
Хабаровск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Бренд Belle YOU создает белье и одежду, в которых любая женщина чувствует себя гармонично. Наши коллекции отличаются лаконичными дизайнами, качественными материалами и удобными фасонами разных размеров и форм. Мы фокусируемся на комфорте и создаем белье, в котором вы можете быть собой. Наши магазины расположены по всей России в более чем 15 городах, и это не предел! Мы запланировали новые открытия и в поиске тех, кто хочет расти и развиваться вместе с компанией! Вакансия открыта в ТЦ Brosko Mall. Задачи в команде:
Работа с покупателями: соблюдение требований к стандарту обслуживания и сервису, помощь покупателю в выборе наилучшего товара; Активные продажи; Прием и выкладка товара; Создание приятной атмосферы в торговом зале; Работа с кассой
Для нас важно:
Готовы рассматривать кандидатов без опыта работы; Умение красиво презентовать товар и подбирать варианты клиенту; Внимательность, хорошо развитые коммуникативные навыки, клиентоориентированность, доброжелательность; Целеустремленность, амбициозность, порядочность

Предлагаем вам:

Оклад + ежемесячный бонус по результатам выполнения плана и KPI’s; График работы сменный (2/2); Возможность карьерного роста; Молодой и дружный коллектив; Корпоративная скидка на продукцию марки Belle YOU.Мы ждем тебя в нашей команде Belle YOU!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru