Опубликовано 15.08.22
Специалист по работе с клиентами
ООО Фортуна-Н
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Набережные Челны
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с расширением штата, в Транспортную компанию требуется менеджер по работе с клиентами Приглашаем Вас стать частью команды! Обязанности:
Поддержание и развитие существующей клиентской базы Консультация клиентов по расчету перевозок и транспортировке груза Контроль оплаты счетов. Контроль и работа с дебиторской задолженностью Ведение необходимой документации. оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами Предоставление отчетов о проделанной работе

Требования к кандидатам:

Желание зарабатывать и развиваться Успешный опыт работы в сфере продаж услуг от 1 года Активность, ответственность, коммуникабельность, инициативность Навыки ведения переговоров, умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, нацеленность на результат Грамотная устная и письменная речь, умение вести переговоры Уверенный пользователь ПК (1С, Word, Excel)

Что мы предлагаем вам:

Официальное трудоустройство по ТК РФ Оплата труда ( Оклад + мотивационная часть) Оплата мобильной связи Офис в центре города График работы 5/2 (выходные дни суббота, воскресенье) Дружный коллектив

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru