Опубликовано 15.08.22
Менеджер по закупу
АЗУР
Уровень зарплаты
от 65 000 руб.
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ГК АЗУР - торгово-производственный холдинг, лидер рынка по оптовым комплексным поставкам интерьерной сантехнической продукции (смесители, аксессуары, мебель) с собственной филиальной структурой на территории России примет в свою команду Менеджера по закупкам (с ближайшей перспективой карьерного роста). Более 15 лет мы предоставляем нашим клиентам, партнерам и поставщикам надежность, качество и профессионализм на всех этапах сотрудничества, помогая развитию их бизнеса. Мы стремительны, амбициозны и всегда держим курс на высококачественную работу и комплексный сервис. При этом главная ценность, создающая ежедневный результат - это наши сотрудники! Мы ждем от вас:
Понимание нюансов процедур взаимодействия с поставщиками/производителями: утверждение выгодных условий сотрудничества и поставок, отстаивание интересов компании и поиск результативных компромиссов; Отличные аналитические способности (отбор и развитие товарных категорий, критерии отбора поставщиков, проведение сравнительного анализа, АВС и тд); Опыт работы в сфере закупа
Что предстоит делать:
Ведение текущих поставщиков, мониторинг рынка и поиск новых поставщиков, ведение переговоров и согласование условий поставок, поддержание взаимоотношений с существующими поставщиками по возникающим текущим вопросам (вывод, ввод ассортимента, сроки поставки, оплата, сверки и так далее); Товарная аналитика (мониторинг конкурентов и розничных точек продаж, отслеживание розничных цен - мы должны быть в рынке и должны иметь оптимально эффективный ассортимент).От нас:
Всегда интересная финансовая мотивация: от 60 000 руб. (оклад + KPI), зарплата всегда вовремя: два раза в месяц, официальное трудоустройство; Обучение с наставником на протяжении всего испытательного срока; Всегда рады, когда наши коллеги развиваются и растут личностно, профессионально, финансово, а мы им в этом помогаем; Насыщенная корпоративная жизнь: веселые праздники, пятничные посиделки, летние шашлыки, бодрящий утренний кофе и тонизирующий чай в течение дня, доброжелательные коллеги; Территориальное месторасположение офиса: ул. 8 Марта, д. 212 (удобная парковка)

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru