Опубликовано 15.08.22
Аналитик
ООО ТД ГраСС
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Волжский
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания GRASS является одним из крупнейших производителей автохимии, автокосметики, моющих средств для клининга и бытовой химии. Наши главные ценности – чистота и постоянное движение вперед. С нами просто, чисто и выгодно! Сейчас в команду Клининга открыта вакансия Аналитика! Вам предстоит:
Анализ структуры и динамики продаж в разрезе ассортимента и партнеров по бизнес-направлению Клининг. Подготовка ежемесячной отчетности об эффективности (рентабельности) отдела продаж и выполнению ключевых бизнес-показателей (KPI); Анализ финансовых показателей (анализ наценки, коммерческих условий, доходов и расходов, текущих активов) и подготовка предложений с целью повышения экономической эффективности отдела; Бюджетное планирование деятельности отдела: подготавливать проекты бюджета отдела продаж; предлагать экономически обоснованные целевые параметры доходной и расходной части бюджета, а также текущих активов. Контроль исполнения бюджета доходов и расходов бизнес-направления; На регулярной основе проводить совместно с отделом продаж разбор ситуации по анализу доходности с фиксацией выводов и действий по улучшению ситуации; При необходимости инвестиционный анализ проектов, предлагаемых к внедрению, а также процесс мониторинга внедренных проектов на предмет соответствия запланированным параметрам. Участие в маркетинговом анализе: оценка и прогноз продаж относительно развития рынка; определение позиций компании в занимаемом сегменте; анализ эффективности промо-мероприятий
Вы наш человек, если у вас есть:
Высшее экономическое/математическое образование Работа с большими объемами данных Свободное владение Excel (сводные таблицы и сводные диаграммы, модели данных) Умение пользоваться сервисами аналитики Опыт работы в аналитике Способность извлекать, систематизировать, анализировать информацию Навыки подготовки презентаций

Что мы предлагаем вам:

Сильнейший бренд работодателя; Увлекательные, креативные и разноплановые задачи; Высокий уровень свободы — есть возможность проверять свои гипотезы, экспериментировать и реально влиять на конечный продукт; Мы верим в командное взаимодействие и чувствуем пользу от совместной работы, поэтому работа в современном офисе с собственной вкусной столовой, игровой комнатой и зонами отдыха; Официальное трудоустройство и белая заработная плата; Корпоративный ДМС, скидки на продукцию компании, скидки на фитнес — зал; Возможность обучения за счет компании; Отсутствие «dress – code»
Присоединяясь к нам, вы становитесь важной частью команды, которая откроет Вам доступ к миру нетривиальных задач, профессионального развития, а также подарит глоток свежего воздуха и новый интересный опыт!

Оформление официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru