Опубликовано 14.08.22
Врач-терапевт участковый (в поселки Ханты-Мансийского района ХМАО-Югры)
БУ Ханты-Мансийская районная больница
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Благовещенск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕЕЗД!!!!!!!!!!!! НЕ вахта!!!!! Работа в одном из поселков ХМАО-Югры Ханты-Мансийского района: п.Красноленинский, с. Кышик, п.Луговской или п. Горнправдинск) Обязанности:
Получает информацию о заболевании. Применяет объективные методы обследования больного. Выявляет общие и специфические признаки заболевания. Выполняет перечень работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи. Определяет показания для госпитализации и организует ее. Проводит дифференциальную диагностику. Обосновывает клинический диагноз, план и тактику ведения больного. Определяет степень нарушения гомеостаза и выполняет все мероприятия по его нормализации. Выполняет перечень работ и услуг для лечения заболевания, состояния, клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи. Выявляет факторы риска развития хронических неинфекционных заболеваний. Осуществляет первичную профилактику в группах высокого риска. Проводит экспертизу временной нетрудоспособности, направляет пациентов с признаками стойкой утраты трудоспособности для освидетельствования на медико-социальную экспертизу

Наши ожидания:

Наличие действующего сертификата по специальности ТЕРАПИЯ или/и аккредитации Лечебное дела (ординатура приветствуется, но не обязательно)
Особые навыки и качества:
Высококвалифицированный специалист Дисциплинированность Ответственность Пунктуальность Стрессоустойчивость Наличие медицинской книжки Работа с компьютером на профессиональном уровне Знание делопроизводства Коммуникабельность

Предлагаем:

Повременная форма оплаты труда
Характер работы
Постоянная
Время работы
с 08:00 до 18:00 Шестидневная рабочая неделя
Условия труда
Вредные
Адрес рабочего места
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, р-н Ханты-Мансийский п.Кышик, (100 км. от Ханты-Мансийска) Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, р-н Ханты-Мансийский п.Красноленинский (110 км. от Ханты-Мансийска) Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, р-н Ханты-Мансийский п.Луговской (40 км. от Ханты-Мансийска) Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, р-н Ханты-Мансийский п.Горноправдинск (150 км. от Ханты-Мансийска-асфальт)
Транспорт
летнее время речной транспорт (2-3 в день), межсезонье вертолеты (2-3 раза в неделю), зимнее время "зимник" до г. Ханты-Мансийска маршрутные такси, автобусы Горноправдинск 150 км от города Ханты-Мансийска по автодороге (асфальт)
Также мы гарантируем Вам:
Компенсация расходов за найм благоустроенного жилья (возможно предоставление служебного жилья) Компенсация оплаты коммунальных услуг (через МФЦ) Гарантии и компенсации расходов, связанных с переездом:
оплата стоимости проезда работника и членов его семьи в пределах РФ единовременное пособие в размере двух должностных окладов и единовременное пособие на каждого прибывающего с ним члена его семьи в размере половины должностного оклада оплата стоимости провоза багажа до пяти тонн на семью оплачиваемый отпуск продолжительностью 7 дней для обустройства на новом месте
Возможность принять участие в программе Земский доктор (2 000 000 рублей ) Начинающим специалистам:
Единовременная денежная выплата на хозяйственное обустройство 100 000 Единовременная денежная выплата в размере оплаты труда
Ежегодная выплата материальной помощи к отпуску Один раз в два года оплату проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно Предоставление спецодежды Детский сад (школа) в шаговой доступности Досрочный выход на пенсию Возможность профессионального роста Возможность повышения заработной платы своими силами (получение категории, защита кандидатских, стаж работы в , непрерывный стаж в здравоохранении и т.д.) Оплата предварительного и периодического медицинского освидетельствования Оплата дополнительного обучения, переподготовки и иного повышения квалификации Ежегодный оплачиваемый отпуск от 44 календарных дней (плюс 7 за вредность и через 3 года 3 за стаж) Транспортная доступность (водный, авиа и автомобильный транспорт)

На вахту

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru