Опубликовано 14.08.22
Автоэлектрик-диагност
ЮМА
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Верхняя Пышма
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Стабильная работа в крупном Автотехцентре «ЮМА» для автоэлектриков разного профиля (легковые или грузовые а/м). Постоянно высокий объем работы. Рассматриваем кандидатов с различным опытом и стажем работы, возможно обучение. Обязанности:
Диагностика и ремонт легковых автомобилей отечественного и иностранного производства. Заправка/диагностика/ремонт систем кондиционирования Поиск и устранение неисправностей в электрооборудовании и системах управления двигателем и других систем. Установка и ремонт дополнительного оборудования (а/сигнализации, предпусковые подогреватели и т.д)

Квалификация:

Знание устройства автомобилей (легковые, грузовые) Наличие технического профессионального образования Опыт работы в профильной сфере ремонта автомобилей от 1-го года
Условия: · Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, соцпакет · Оплата труда: от 60000 руб. Стабильные выплаты заработной платы, зарплата сдельная, "без потолка" · Предоставляется спецодежда и специнструмент, оборудование · Иногородним предоставляется жилье! (г. Екатеринбург, пр. Космонавтов 107) · Возможность карьерного роста · Обучение и поддержка · Работа в филиалах рядом с домом:
г. Верхняя Пышма, пр. Промышленный, д 5/2А г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 107 г. Екатеринбург, ул. Титова, 19Ж
Сеть сертифицированных Автотехцентров "ЮМА"- это три автотехцентра в г. Екатеринбург и один в г. Верхняя Пышма. Более 25 лет мы выполняем все виды ремонта легковых и грузовых автомобилей, а также продаём автозапчасти. В каждом нашем сервисе есть своя служба снабжения и склад автозапчастей, что позволяет оперативно выполнять подбор и поставку автозапчастей для наших клиентов. Сервисы оснащены необходимым современным оборудованием для диагностики и ремонта всех узлов автомобилей. Собственный парк из более чем 40 единиц станков для механической обработки деталей ДВС. Собственный участок ремонта дизельной топливной аппаратуры

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru