Опубликовано 14.08.22
Продавец-консультант
ИП Багин Виктор Анатольевич
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 65 000 руб.
Город
Омск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы - Федеральная компания "Дачный эксперт" - динамично развиваемся с 2009 года.Компания занимается розничными и оптовыми продажами банных и отопительных печей, печей-каминов, товаров для барбекю и аксессуаров. Наша группа компаний имеет обширную сеть розничных магазинов в таких городах как Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Новосибирск. В связи с тем, что открылось представительство в городе Омск, мы ищем Продавца-консультанта. Цель нашей компании: сделать доступным и безопасным выбор печей для бани и дома. Повысить комфорт и удовольствие от загородной жизни их владельцев.Если Вы тоже испытываете интерес ко всему, что связано с отдыхом и загородной жизнью - присоединяйтесь и станьте частью нашей Компании! От нас:
Стабильность, официальное трудоустройство Возможность отлично зарабатывать (гарантированный оклад + % выручки) Гарантии своевременной выплаты зарплаты 2 раза в месяц Бесплатная спецодежда Компенсация затрат на спортивные и оздоровительные секции (после 6-ти месяцев работы) Продукт, за который не стыдно Внутреннее обучение сотрудников, включая поездки на крупнейшие заводы страны, прохождение тренингов по продажам, мастер классы у чемпионов по банному ремеслу Есть место для парковки авто Корпоративная скидка на весь ассортимент продукции Участие в корпоративных мероприятиях
Какого сотрудника мы хотим видеть:
Готовы рассмотреть кандидатов без опыта, но с огромным желанием освоить новую сферу деятельности

Должностные обязанности:

Консультирование клиентов Подбор и комплектация товара; Прием и размещение товара в торговом зале; Работа с кассой и 1С
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В НАШЕЙ КОМПАНИИ, НАЖИМАЙТЕ "ОТКЛИКНУТЬСЯ"

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru