Опубликовано 14.08.22
Барбер/начинающий мастер
ИП Архипов Андрей Владмирович
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 90 000 руб.
Город
Химки
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Чеши Сюда - абсолютно новый бренд барбершопов. В свою команду ищем опытных, с набитой рукой барберов, а также новоиспеченных мастеров мужских стрижек, создателей атмосферы и интересной, не принуждающей к чему-либо беседы. Чесать Сюда нужно тем людям, которые уверены, что мужским салонам необходимы новые стандарты, отбросив стереотипы и ложные убеждения. А формат взаимодействия с администрацией и руководством Вам точно покажется комфортным. И самое интересное дальше...Чеши Сюда ☺ Обязанности:
создавать крутые мужские стрижки следить за чистой и порядком в рабочей зоне знать и повышать знания в мужской косметике (отличная консультация - хороший доп) уметь организовать свою работу так, чтобы никому не мешать "сглаживать" конфликтные ситуации и быть эмоционально устойчивым поиск клиентов (наработка базы клиентов)

Требования к кандидату:

обязательно иметь сертификат о прохождении обучения в школе барберов высокая дисциплинированность и самоотдача легкость в общении воспитанность и тактичность знать свою работу и выполнять ее на 110% проявлять интерес к профессии, ставить и достигать своих целей выполнять поручения руководства

Мы предлагаем вам:

3/2 официальное оформление по договору 1500 рублей - минимальный выход мастера есть плановые показатели

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru