Опубликовано 14.08.22
Фармацевт-провизор (проспект газеты Красноярский Рабочий, 88)
Фармэконом
Уровень зарплаты
от 48 000 руб.
Город
Красноярск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с открытием новых аптек в г. Красноярск приглашаем в нашу команду ПРОВИЗОРОВ, ФАРМАЦЕВТОВ! "ФАРМЭКОНОМ" - это крупнейшая региональная сеть аптек в Сибири! В настоящее время в сети успешно работают более 1700 квалифицированных сотрудников в 175 современных аптеках в городах Иркутск, Ангарск, Шелехово, Братск, Усолье-Сибирском, Черемхово, Улан-Удэ, Чита и мы не останавливаемся на достигнутом! Широкий, уникальный ассортимент лекарственных средств в наших аптеках, позволяет предоставить наилучшее решение проблемы клиента.Структура нашего предприятия состоит из подразделений, эффективно взаимодействующих между собой.Мы имеем выстроенную систему обучения как внутри аптек, так и в собственном учебном центре, что делает работу наших сотрудников более грамотной и эффективной и повышает уровень помощи нашим клиентам.Разработана и действует система адаптации новичков.В наших аптеках созданы все возможности для того, чтобы организовать работу и качественно решить проблему клиента.Мы имеем для этого все ресурсы! Мы рады предложить вам:
стабильную заработную плату – ГАРАНТИРОВАННО от 48 000 рублей! удобный рабочий график (2/2) социальные гарантии полное соблюдение норм ТК РФ
Мы ценим в своих сотрудниках:
увлеченность своим делом стремление повышать свой профессиональный уровень

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru