Опубликовано 13.08.22
Стажер-программист
ООО Эврика Би Пи О
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Киров
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы ищем стажёров-программистов в крутую быстроразвивающуюся компанию. За год у нас стало в 3 раза больше клиентов. Мы начали оказывать техническую поддержку на английском языке. Хотите развиваться с нами? Откликайтесь! Мы ищем стажёров-программистов для прохождения курса начинающего бойца на реальных проектах (рассматриваем кандидатуры стажёров без опыта, но с навыками программирования). Мы не учим азам программирования, этим наши стажёры занимаются в школе или на начальных курсах ВУЗа, в youtube.У нас уже следующий уровень. Если хотите проверить свой уровень - откликайтесь! На стажировку мы рассматриваем кандидатов только в офисе г. Кирова. Чем предстоит заниматься: учиться у опытных коллег, кодить, принимать самостоятельные решения. Реальный опыт - разве не самое главное? От нового члена команды мы ожидаем:
ИТ-образование, также студенты 3-4 курсов, бакалавры и магистры; Базовое знание Java или C# или С++; Практические навыки программирования на Java/C#/С++, полученные в ходе курсовых/дипломных работ
Вашим преимуществом будет знание Spring Framework, JQuery, YUI, Maven, Typescript, Angular 10 Мы предлагаем:
закреплённый опытный наставник; обучающий курс начинающего бойца (для стажёров); получите навыки создания каркаса проектов (бакенд, фронтенд) изучите паттерны интеграции Enterprise приложений изучите основы UI/UX/Material desing удобное рабочее место; офис в центре; гибкий график для студентов, возможность совмещения с учёбой в ВУЗе; белая зарплата (обсуждается индивидуально), зарплатный проект в надёжном банке, ипотека от банка
У нас много откликов и мы устраиваем испытания для наших кандидатов. Готовы? Начнём с первого. Начните сопроводительное письмо фразой: "Рад знакомству с компанией Эврика Би Пи О!" Откликайтесь на вакансию, мы ждём Ваших резюме, у нас интересно!

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru