Опубликовано 13.08.22
Руководитель отдела performance digital
Медиакомпания Хорошие люди
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Киров
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

“Хорошие люди” - крупная медиакомпания города Кирова и Йошкар-Олы. Мы - команда профессионалов, 27 лет создаем рекламные кампании для разных направлений бизнеса регионального и федерального уровня. Наше digital-агентство оказывает услуги дизайна, таргета, контекстной рекламы, создания сайтов и e-mail рассылок, оформления соцсетей, составления стратегии через интернет-маркетинг, продвигаем бренды на федеральном уровне. Мы приглашаем кандидатов на должность руководителя отдела performance digital. Ваши задачи:
Разработка стратегии продвижения клиента в digital среде при заказе по этому направлению Разработка стратегии продвижения клиента в digital среде при комплексном заказе совместно с другими отделами Разработка представленности клиента в digital (сайт, лендинг) и SEO Сертификация каждого сотрудника отдела на площадках Сертификация агентства на площадках
Наш кандидат:
Имеет опыт работы с разными направлениями бизнеса Может создать для клиента маркетинговую стратегию с использованием инструментов digital Понимает, как работает интернет-реклама и как ее настраивать Опыт работы в маркетинговом агентстве будет вашим преимуществом
Мы гарантируем:
Хорошую заработную плату без потолка, состоящую из оклада и высоких процентов от прибыли отдела Официальное трудоустройство График 5/2 с 9 до 18, в пятницу сокращенный день Крутой (реально крутой!) офис в центре города, а в нём комфортное место для вас Регулярное обучение и повышение квалификации за счет компании по направлениям маркетинг, интернет-маркетинг, работа с клиентами, новые тренды рекламного бизнеса и т. п. Возможность покупать товары у компаний-партнеров с отличной скидкой Лучший коллектив, который всегда поможет и поддержит. В нашем офисе всегда есть музыка и живое общение :)
Жмите "Откликнуться" и до встречи!

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru