Опубликовано 13.08.22
Продавец-консультант цифровой техники (ТЦ Zеленопарк)
ИОН — НOУ-ХАУ
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Зеленоград
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Вакансий много, а ты один, и мы хотим, чтобы ты был с нами! Мы приглашаем в команду экспертов в современные салоны цифровой техники. С удовольствием рассмотрим и кандидатов без опыта работы, достаточно вашего интереса к гаджетам и желания работать с людьми. Собеседование ты можешь пройти в ближайшем для тебя магазине! Для тебя:
Комфортное место работы рядом с домом (у нас 100 магазинов в крупных ТЦ Москвы и МО). Возможность стремительного карьерного роста – сегодня ты продавец, а уже через 6 месяцев можешь стать заместителем директора магазина. Средняя заработная плата 45 000 (а у лучших продавцов от 70 000). Заработная плата складывается из стабильного оклада и премии за личные продажи. График 2/2 (12-ти часовой рабочий день, включая перерыв на обед). Самое передовое обучение (мы прокачаем твои навыки в сфере межличностного общения, эффективных продаж и устройстве новейших гаджетов). Наша стабильность - самая стабильная (вот уже 28 лет мы эксперты на рынке мобильных устройств). Официальное трудоустройство по ТК РФ. Специальные цены на цифровую технику и различные корпоративные мероприятия!
Тебе предстоит:
чутко и внимательно относиться к посетителям магазинов; профессионально помогать людям в выборе цифровой техники
О тебе! Тут все просто:
Интересуешься гаджетами?
Тогда откликайся! Всему остальному мы научим :) Построй успешную карьеру в дружной команде экспертов!

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru