Опубликовано 13.08.22
Сисадмин
ООО Единый Визовый Центр
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Краснодар
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Здравствуйте, давайте познакомимся:) меня зовут Алина, и я генеральный директор компании «ЕДИНЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР». Мы ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ и нам нужен ЛУЧШИЙ сотрудник! Команда ЕВЦ более 10 лет работает в туризме. Тысячи путешественников вылетают благодаря нам в любую точку мира. Наша компания - это СЕМЬЯ.Я горжусь ей, потому что она состоит из НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ и единомышленников. Мы НЕ ищем людей на 1 день или месяц. Так как мы вкладываемся в каждого сотрудника, мы ищем достойных, творческих, интеллектуальных и очень АМБИЦИОЗНЫХ ЛЮДЕЙ для долгосрочного сотрудничества! КОМАНДА и люди которые работают с нами для нас ПРИОРИТЕТ. Именно поэтому эта вакансия не похожа на остальные, нам не все равно. И даже в период неопределенности, мы АКТИВНО РАБОТАЕМ, отправляем наших клиентов в путешествия во все страны, открывая любые границы, имеем четкие планы развития на 2022 год. Поэтому мы ищем новых людей в команду. Ты нам подходишь если:- Имеешь практический опыт настройки и работы с ОС Windows (переустановка, настройка, установка ПО), а так же серверная часть ОС Windows, Hyper-V- Администрировал ОС семейства Linux- Настраивал активное сетевое оборудование: Коммутаторы, Маршрутизаторы, Wi-Fi точки Unifi- Понимаешь основные принципы работы сети TCP\IP, DNS, DHCP- Работал с телефонией Asterisk- Разбираешься в железе ПК, можешь провести диагностику, произвести блочный ремонт- Работал с периферийными устройствами, настройка принтеров, сканирования- Разбираешься в MS Office, почтовых клиентах и прочих офисных программах- Желаешь обучаться и развиваться в направление информационных технологий- Умеешь грамотно анализировать проблемы и решать их в короткие сроки- Нацелен на результат А что предлагаем мы для нашего нового коллеги:
официальное трудоустройство согласно ТК и достойная оплата труда; хочешь статус - значит должность системного администратора в федеральной компании как раз для тебя; работа в комфортном, хорошо оборудованном офисе в центре города; много амбиций ? расти! прозрачная система роста до руководителя айти отдела интересует личностный рост - имеем план развития - проводим тренинги и корпоративные обучения;
молодой дружный коллектив; возможность путешествовать по миру с большими скидками
Если ты читаешь это и нереально заинтересовался, то откликнись и приходи к нам! Мы рады трудолюбивым и организованным сотрудникам!

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru