Опубликовано 13.08.22
Менеджер по подбору кадров
ООО Мистер Чек
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 120 000 руб.
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Давай знакомиться! "Мистер Чек" – молодая, амбициозная и быстро развивающаяся IT-компания, одна из лидеров рынка автоматизации. Мы разрабатываем, подбираем и внедряем первоклассные продукты для бизнеса по всей России. Центральный офис находится в городе Краснодар. Именно в этот солнечный город мы и ищем активного Менеджера по персоналу с "горящими глазами". Чем предстоит заниматься:
поиск и подбор специалистов (в сфере-IT и не только); размещение вакансий на поисковых ресурсах, работа с соц. сетями; анализ подбора и работа с альтернативными источниками подбора персонала, которого не найти на хх; сопровождение процесса трудоустройства; адаптация сотрудников; участие в организации корпоративных мероприятий; активное участие в формировании корпоративной культуры и HR-бренда Компании;
Что важно для нас:
развитые коммуникативные навыки (умение грамотно общаться по телефону, вести переговоры и переписку); желание развиваться в сфере HR; высшее образование; опыт в подборе персонала;
Плюсом будет:
опыт работы в аналогичной должности;

Что мы предлагаем вам:

конкурентная, белая заработная плата, обсуждается с успешным кандидатом; пятидневная рабочая неделя; тимбилдинги, зажигательные корпоративы, детские подарки к Новому году; уютный home-офис, с территорией для отдыха (турник, барбекю\шашлык)
Желаем удачи! :)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru