Опубликовано 13.08.22
Фельдшер
ГУЗ ТО ТОМИАЦ
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Киреевск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: 1. Осуществляет прием пациентов, знакомит их с правилами внутреннего распорядка и назначенного режима в отделении и контролирует их выполнение. 2. Обеспечивает инфекционную безопасность. 3. Осуществляет все этапы сестринского процесса при уходе за пациентами. 4. Своевременно и качественно выполняет профилактические и лечебно-диагностические манипуляции и процедуры, самостоятельно или назначенные врачом. 5. Ассистирует при проведении врачом лечебно-диагностических манипуляций и малых операций в амбулаторных и стационарных условиях или проводит их самостоятельно в пределах своей компетенции. 6. Оказывает неотложную доврачебную медицинскую помощь при острых заболеваниях, несчастных случаях и различных видах катастроф с последующим вызовом врача к пациенту или направлением его в ближайшее лечебно-профилактическое учреждение. 7. Сообщает врачу или заведующему, а в их отсутствие дежурному врачу о всех обнаруженных тяжелых осложнениях и заболеваниях пациентов, осложнениях, возникших в результате проведения медицинских манипуляций или в случаях нарушения внутреннего распорядка, выходящих за пределы его компетенции. 8. Проводит простейшие лабораторные исследования (мочи на белок, сахар, определение гемоглобина и скорости оседания эритроцитов - СОЭ) и оценивает их результаты. Требования:
Среднее медицинское образование по специальности "Лечебное дело". Наличие прав на вождение автомобиля категории «В»
Условия: 1.Оформление по ТК РФ, полный соц.пакет, дополнительный отпуск, белая ЗП, льготная пенсия, возможность совмещения, наставничество, профсоюзная соц.поддержка. 2. Заработная плана от 30 000 рублей (+бонусы, стимулирующие выплаты, выплаты к отпуску). 3.Предоставляется новый автомобиль «НИВА» 4.Выплаты по программе «Земский фельдшер» в размере 750 000 руб

Выплата зарплаты без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru