Опубликовано 13.08.22
Инженер по сварке (модернизация энергоблока ГРЭС)
ООО Инжиниринговая компания Энергия
Уровень зарплаты
договорная
Город
Красновишерск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: - организация сварочных работ- допуск сварщиков на объект, оформление допускных листов- распределение сварщиков по объекту в зависимости от их квалификации- пооперационный контроль сварочных работ, соблюдения режимов сварки- подача заявок в лабораторию на проведение неразрушающего контроля и мех. испытаний- выявление причин брака, проведение мероприятий по повышению качества- ежедневный учет выполненных сварных соединений- оформление журналов сварочных работ, КСС- разработка тех. карт на сварку- входной контроль сварочных материалов, оборудования, сварных изделий- составление заявки на сварочные и расходные материалы. Требования: - высшее образование.- опыт работы в аналогичной должности на опасных производственных объектах котлоэнергетики не менее 1 года Условия:
Стабильную работу и профессиональное развитие в успешной Компании. Возможность карьерного роста. Наличие опытных экспертов в штате и собственной материально-технической базы. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня согласно трудовому кодексу РФ по срочному трудовому договору до 01.04.2023 (проект по строительству), с продлением . Своевременную выплату заработной платы. Заработная плата полностью белая. Выплата 2 раза в месяц. Место работы: Добрянка (Пермский край), далее Излучинск (Ханты-Мансийский автономный округ). Спец. одежда. Уважаемые кандидаты, в случае заинтересованности в данной вакансии самостоятельно связывайтесь по телефону, указанному в описании вакансии

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru