Опубликовано 13.08.22
Весовщик
ГК Роста
Уровень зарплаты
от 20 000 руб.
Город
Новоалтайск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ГК «Роста» — это агропромышленная компания, занимающаяся производством сои полножирной, жмыха подсолнечного, масла подсолнечного. Поставщик с\х культур и продуктов переработки масличных и зернобобовых культур, осуществляем услуги хранения и перевалки. «Группа компаний «Роста» сегодня — это сильная, современная команда, которая умеет удерживать прочные позиции на рынке и постоянно развивается. В основе нашего успеха — высокие стандарты качества, надежные связи с партнерами и внимание к новым идеям. Обязанности:
Взвешивание грузов на весах различных типов и конструкций. Наружный осмотр грузов и проверка исправности упаковки. Проверка соответствия наименования, веса и других характеристик грузов сопроводительным документам. Оформление сопроводительных документов и составление актов на недостачу, и порчу грузов. Учет взвешиваемых грузов. Контроль технического состояния весов Руководство укладкой и непосредственное участие в укладке взвешиваемых грузов на весы. Наблюдение за полнотой загрузки транспортных емкостей

Наши ожидания:

Знание порядка документального оформления и отражения учетных операций; Ведение журналов проверки весов; Знание устройство обслуживаемых весов, допустимую нагрузку на них; способы проверки весов и регулирования точности взвешивания; меры веса; Знание правил взвешивания, укладки, складирования и хранения грузов; Уверенный пользователь ПК, Microsoft Office, (1С)

Предлагаем вам:

Местонахождение организации: Новоалтайск, ул. Черепановых д.50
График работы 5/2 с 08:30-17:30
Оформление согласно ТК РФ

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru