Опубликовано 12.08.22
Сварщик ТТ
АО ПремьерСтройДизайн
Уровень зарплаты
от 115 000 руб. до 140 000 руб.
Город
Янаул
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Задачи:

Сварка труб различного диаместа (от 159 до 1000) Чтение схем и чертежей

Требования к кандидату:

Квалификационные документы (диплом,свидетельство,удостоверение) НЕ ниже 4 разряда ЖЕЛАТЕЛЬНО наличие удостоверения НАКС Если у Вас нет удостоверения НАКС, или оно просрочено, компания готова Вас аттестовать. Аттестация проводится в г. Тюмень.Билеты покупаем. На период прохождения аттестации, Вам предоставляется проживание в гостинице+питание. Гостиницу оплачивает организация. Аттестация длится 3 дня
Условия: Работа вахтовым методом на объектах строительства в ЯНАО. -Восточно-Мессояхское месторождение -Тазовское месторождение -Харасавэйское месторождение и Бованенковское месторождение. - график вахты 60/30; - официальное трудоустройство; - бесплатное 3-х разовое питание в столовых на объектах строительства; - проживание на объектах (общежитие и вагончики); - обеспечение спецодеждой по сезону; - оплата проезда к месту работы и обратно за счет средств работодателя; - заработная плата без задержек Перечисления производятся только на личную на карту Сбербанка, либо компания заводит Вам карту Газпромбанка)

Работа вахтовым методом

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru