Опубликовано 12.08.22
Технолог производственной линии варки целлюлозы из соломы
ООО Талай
Уровень зарплаты
от 100 000 руб.
Город
Светогорск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: Технолог для варки целлюлозы из соломы на производственной линии мощностью до 60тн/сутки и на опытной линии мощностью 1-2 тн/сутки, с дальнейшим производством из полученной целлюлозы одноразовой посуды на оборудовании , состоящем из нескольких линий общей мощностью до 3 тн/сутки. Все оборудование в стадии его заказа на изготовление в Китае. Поэтому рабочий процесс начнётся именно с этого момента, с обязательным участием Технолога в процессе согласования состава оборудования и формирования заказа на изготовление и проектировании вышеуказанных производственных линий. Желательно, но необязательно, чтобы он же мог руководить производством в целом. Требования: профильное высшее образование, опыт работы, достаточный для указанных компетенций, и на производстве не менее 3-х лет. Условия:
Оформление официальное. З/п минимально от 100000₽, с обязательной премией в процентах от объема выпуска продукции. Местонахождение: районный центр Арсеньево Тульской области, возможен переезд соискателя из другого региона. Производственное здание расположено на собственной огороженной территории, имеется отдельное здание для постоянного проживания сотрудника. Возможно предоставление съёмного жилья в самом Арсеньево

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru