Опубликовано 12.08.22
Главбух
ООО Роллер Раббер Регион
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Ростов-на-Дону
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша Группа компаний запустила уникальное, малоконкурентное производство по валам. Для разнообразных отраслей промышленности мы изготавливаем как новые валы, так и восстанавливаем старые, возвращая им первоначальные свойства покрытия вала. В связи с этим сейчас компания ищет в свою команду грамотного Ведущего бухгалтера в единственном лице Обязанности:
ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объёме по 2 Юр. лицам (УСН, ОСНО); взаимодействие с ИФНС, ФСС, ПФР, банками; контроль правильности составления, комплектности и своевременности предоставления оригиналов первичных документов; контроль подписания документов Заказчиками (Покупателями) и возврата подписанных документов; учет операций по расчетным счетам: формирование и отправка платежных поручений, работа в системе Банк-Клиент; акты сверок с контрагентами; формирование и контроль записей книги продаж и книги покупок;

Требования к кандидатам:

опыт работы от 3-х лет на должности главного бухгалтера, бухгалтера в единственном лице или заместителя главного бухгалтера; знание всех участков бухгалтерского учета, налогового законодательства ОСНО, УСН; уверенное владение программами 1С 8, Банк-Клиент, СБИСС; трудолюбие, высокая степень вовлеченности в рабочий процесс, желание обучаться и развиваться

Что мы предлагаем вам:

стабильная работа в динамично развивающейся компании; официальное оформление согласно ТК РФ; стандартный график работы 5/2 с 9.00 до 18.00; своевременная оплата труда 2 раза в месяц, окончательный уровень заработной платы обсуждается на собеседовании; рабочее место: х. Ленинаван ,ул. Озерная 31 (корпоративное такси)
Если Вам интересно решать сложные и интересные задачи, тогда оставляйте отклик, и мы обязательно с Вами свяжемся!

Оформление официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru