Опубликовано 12.08.22
HR-менеджер (EdTech)
ООО Парта
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Казань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет, на связи Руководитель HR-отдела Дарья. Я хочу познакомить тебя поближе с нами и сказать, что PARTA:1. Входит в рейтинг топ-5 крупнейших онлайн-школ по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ.2. Работаем с 2018г в формате онлайн (5й год).3. It-компания (EdTech), а также имеем образовательную лицензию.4. Резиденты Сколково.5. Наша аудитория за 4 года более 100 000 учеников.6. За прошлый год обучили 30 000 + учеников.7. Вебинары наших преподавателей набирают миллионные просмотры, а презентации новых продуктов смотрит 5 000 зрителей в онлайне. У нас сильная, дружная и большая команда HR-отдела, которая с радостью примет к себе еще одного человека! Если ты имеешь опыт работы, обладаешь высоким уровнем эмпатии и стрессоустойчивость, хочешь постоянно обучаться/развиваться и расти по карьерной лестнице, тогда у тебя есть все шансы стать топовым HR на рынке EdTech. Какие задачи стоят перед тобой:
Координация работы рекрутеров (в подчинении 5+ человек); Взаимодействие с руководителями отделов по найму и адаптации сотрудников; Проведение массовых собеседований (от 20 + человек); Закрытие вакансий разного уровня (от линейного сотрудника до топ-менеджмента); Онбординг новых сотрудников; Развитие корпоративной культуры; HR-аналитика (ведение отчетности и базы данных)
Для нас важно:
Опыт работы на должности HR от 1 года (обязателен); Опыт закрытия от линейных до топовых позиций в короткие сроки (желателен); Навык управления командой (обязателен); Высокая самоорганизация, развитые аналитические и коммуникативные способности; Результативность - доводить дела до конца и делать это своевременно; Способность выстраивать долгосрочные компетенции с сотрудниками

Мы предлагаем вам:

​​​​​Работа в стабильной прогрессивно развивающейся компании; Возможность обучаться за счет компании и брать консультации у лучших специалистов в разных нишах; Возможность брать на себя создание и запуск новых проектов (даем инвестиции на проекты сотрудников), свобода в действиях и реализация себя; Развитая корпоративная культура и карьерная лестница; График работы 5/2; Зарплата- Fix + KPI (показатели, влияющие на развитие компании) Современный офис в центре города (5 минут пешком от Кольца)
Если тебе интересно развиваться с нами в команде, то скорей оставляй отклик и мы свяжемся с тобой! Сопроводительное письмо будет большим преимуществом

Выплата зарплаты без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru